Дарья

ОЦЕНИТЕ МОИХ БЫВШИХ. прокоментируйте каждую девушк...

Юлия Шукшина(Продан)

видно как ты стареешь....

Эдуард Жульков

Хочется прокоментировать тебя...

Екатерина Аксёнова

хреновый у тебя вкус на женщин

Пашка Борисов

Дуры, если долго с тобой возились, умные - если скоро бросили.

Арсений Макаров

№ 2. и симпатичная и вроде умная, и не корыстная. имхо... № 4-фифа

У Старьёвщика М

ты идиот я теперь понимаю почему у тебя все бывшие ты еблан девушек нельзя как на аукционе выставлять

Vladimir Molchanov

Нельзя издеваться!!! !
Ты воопщетто нормальный?!!!

Яна

твоя мамка шлюха

Егор Сосков

Вкус у тебя конечно завааал. . но на вкус и цвет товарищей нет. Вторая вообще помоему малолетка. . .
Самая лучшая - эта на фоне розовых штор
Вопрос: почему на последней фотке девушка на улице в халате?))))

Виктор Бронников

их всех обьединяет одно - они совершили ошибку в выборе партнера. а если учесть, что ты их еще и обсуждаешь на "ответах", вероятно, они еще и глуповаты (или были) . ну, просто, нормальная бы такому мужчине не доверилась. а судя по их внешности, сам по себе ты далекоо не красавец. я просмотрела драму жизни в фотографиях. довольно депрессивно. хорошо, что моя жизнь светлее.