Ее Е

А что бы вы подумали о девушке, которая с первого класса стаскивала трусы с пацанов? Думаете время меняет людей ?

Лично мне на таких с детства по хую !!!))))))))))))))))))))

Юлечка Soldatova

знак с выше был.... вы врете про эту девочку.. . о которой думаете.. . нельзя так..

Егор Дашев

C 1 класса по какой класс это происходило?) Тут либо связано с психикой либо просто была детская шалость) Понаблюдай сейчас за ней, как она себя ведет, и сам ответишь на свой вопрос)

Дмитрий Самодумов

хм, можно я не чего не подумаю))))))

Александр Файзулин

Тогда она была глупым подростком, а сейчас взрослый человек)