Наташа Разумова

отиккакие приложения и игры посоветуете закачать себе на телефон у меня андроид (самсунг галакси асе)

какие*

Александр Охапкин

перережь верёвку (а таже перережь верёвку-эксперименты-вводить название в переводе на английский) злые птички (все и названия в переводе на английский писать) -очень классные игры

Вя
Вячеслав

На гугл плей очень много программ и игр с описанием, отзавами и рейтенгом. Посмотри выбирай. ps Надеюсь за спам не посчитают.

Alexandr

zello.com, это рация по всему миру, трафик меньше минимального, каналов много, есть и ответы-вопросы на майлру