Илья Копылов

Как перенести приложение из компьютера в самсунг галакси 7562? (Андроид)

Наверное нужно перенести значек приложения в какую-то папку телефона открытую на компе, а потом в телефоне найти его и установить. А в какую папку конкретно нужно перетащить этот значек из компа на телефон??

В какую папку в карте памяти вложить приложение? чтобы потом найти это приложение в телефоне.

Александр Уткин

Вы можете спокойно скопировать нужные приложения с компьютера на карту памяти, вставить её затем в телефон и использовать не перенося в память телефона.