Анна Можаева

Получится таким методом избавиться от лишних кг?

Я лет до 18 был очень худой. Весил кг наверное 50. Потом стал жить отдельно от родителей с девушкой и как-то за 4 года набрал 28 кг. Я конечно не выгляжу совсем жирдяем, но складка на пузе, которую можно в руку взять появилась (
Я всегда не правильно питался. Иногда ел в 2 ночи, режима питания не было никакого. Спортом тоже сейчас не занимаюсь. Раньше немного ходил в качалку. Часто ем в фас-фуде. И мне надоело как я изменился. Все-таки без лишних кг я выгляжу гораздо лучше. И решил капитально худеть.
Для начала распорядок приема пиши сделать.
Что решил есть:
куриную грудку, яйца без желтка, кефир 1%, творог 3%
гречку
огурцы, салат, китайскую капусту, грейпфруту
После 6 часов пить только кефир.
Ну и стараться побольше спорта, пробежку, пресс, гантели, отжимание. Сахар вообще исключить

Поможет такой метод до конца года кг 10 скинуть?
И еще вопрос на сколько надо сократить объем тарелки? А то я привык кучу всего накладывать. Сейчас половину грудки и ложек 6 гречки. Не мало?

Андрей Мурошкин

Объем нужно вполовину сократь (обычной порции) , чтобы для организма сильного стресса не было. Я думаю у Вас получится.

Александр Кошевой

похвальное намерение и здоровый метод. . Удачи!

Ильшат

Я думаю, что сможете, Успехов вам))

Андрей Рыбин

Вполне нормально. У вас получится. Только примите во внимание, что питаться лучше дробно малыми порциями, 4-5 раз, много воды пить, фрукты выбирать не сладкие. С кефиром надо быть осторожнее-длительное его питье может и навредить .Чередуйте его с чем-то молочным такой же жирности. И еще, соль исключите-полностью.
А по поводу тарелки: купите себе что то наподбие небольшого по размеру тапера, что бы туда умещался где то примерно стакан еды (200гр) ,вот это и будет ваша порция.

Наталья Голодаева

да.. думаю сможете)))) удачи)