Иван Тучин

как можно сбрость лишние кг.

кручу обруч магнитный, после шести не ем, сладкое стараюсь не есть.. для своего роста 168см я вешаю 68кг, это очень много.. хочу сбросит кг 10-15..но без истощения, и так с желудком проблемы. .

что еще посоветуете?!

Мамаз Муткин

Меньше ешь) ...Желудок это мышца.. . Утянется ...и насыщаться вскоре станешь одним яблоком))

Виктория Квеквескири

Кардиотренировки: бег, скакалка и т. д

Анна Ковалькова

поделайте разные упражнения их полно с интернете с описаниямии, с картинками и даже видео, не только обруч хотя и это уже хорошо)))

Дмитрий

Питаться 5-7 раз в сутки маленькими порциями, не есть за 4 часа до сна, заменить простые углеводы на сложные. ввести в свою жизнь больше кардио (бега 15-20 минут с утра на тощак лично для меня более чем достаточно).

Маруся ******

бассейн

Димас

Для того чтоб скинуть вес нужно очень сильно потрудится, а имено усилено заниматся спортом, делать каждое утро зарядку, турник и брусья!! ! Бег утром и вечером и через 2 месяца увидете результат!!!