Maral

Какой вопрос вы задали бы Марку Твену?

Полина Маркалова

Покрась мой забор тоже! 🙂

К*
Катерина***** ***

и как же реально бросить курить ???)

Юл
Юлия

Нафига козе баян? Может хоть он мне ответит..

Алсу Хакимьянова

Марк долго Твену говорил :
- Ведь ты, не Сойер и не Том !
Зачем тебе решать бином ?
Зачем покрасил ты забор ?

Де
Денис

Как дела сегодня в том городке на Миссисипи ?

Всеволод Васьков

Марк Твен писал: "Власть одного человека над другими означает угнетение — неизменно и всегда угнетение; пусть не всегда сознательное, преднамеренное, обдуманное, не всегда суровое, или тяжкое, или жестокое, или огульное, — но так или иначе — всегда угнетение в том или ином виде. Кому ни вручи власть, она непременно проявится в угнетении. Дайте власть дагомейскому царьку — и он тут же начнет проверять меткость своей новенькой скорострельной винтовки на каждом, кто проходит мимо его дворца; люди будут падать один за другим, но ни ему, ни его придворным и в голову не придет, что он совершает нечто неподобающее. Дайте власть главе христианской церкви в России — императору, — и он одним мановением руки, точно отгоняя мошкару, пошлет несчетное множество молодых мужчин, матерей с младенцами на руках, седовласых старцев и юных девушек в невообразимый ад своей Сибири, а сам преспокойно отправится завтракать, даже не ощутив, какое варварство только что совершил. Дайте власть Константину или Эдуарду IV, или Петру Великому, или Ричарду III, — я мог бы назвать еще сотню монархов, — и они перебьют своих ближайших родичей, после чего отлично заснут, даже без снотворного… Дайте власть кому угодно — и эта власть будет угнетать. "
Я бы его спросила, кто у него в семье угнетенные и, кто угнетатель, исходя из его теории или все члены его семьи равноправны? Ведь многое в жизни человека зависит от его семьи?

Мария Шведкова

Как стоять перпендикулярно, подавая хороший пример?: -)))

Анастасия Егорова

Почему льва не было?

Фаррахов

Вы В Бога Верите?

Наталья Шмыгалина

Эх, Марк, а твоего Тома Сойера больше не покажут детям. А знаешь, почему? он там курил, пил и девок щупал!

М К

где второй глаз Джо?

Илья С

Как здоровье?