Алексей Ланкин

Если бы вы описали эту женщину как персонаж отрицательный то использовали бы следующие характеристики:

1 Лицо - круглое, овальное, одутловатое, расплывшееся ?
2 Глаза - большие, маленькие, спокойные, бегающие?
3 Губы - поджатые, тонкие, узкие или пухлые?
4 Фигура изящная или подзаплывшая жиром ?

И дали бы вы такое же описание если эта же женщина персонаж положительный? Или описали бы её по другому?

Ев
Евгений

а мне всё равно. .
не люблю дам из клуба "кому за 80"...кг

V.
Voran .

не знаю.. . я сама отрицательный персонаж - на на фейс добрая...)

Сергей Папуша

Лицо овальное, глаза спокойные, губы узкие, фигуру не видно.

Дмитрий Л

"бегающие глаза" на фото очень порадовали))))