Igor Zinevich

Стоит ли отвечать на вызов, даже когда Вы ни с кем не хотите общаться?

Бывают моменты в жизни, когда хочется просто поотключать все свои телефоны, и спокойно отдыхать. Завалится спать, засесть за комп и играть до утра - кому как нравится....)) ) Но обрубив все каналы связи ( заодно mail.ru и skype), можно пропустить что то важное.. . Событие, где требуется ваша помощь близкому другу, например.. . Ваше мнение, как поступать в подобных случаях? Заранее спасибо! ))

Алексей Зуев

обычно для отдыха от всего мне хватает ночи

Иван Сараев

Если Вам необходимо побыть одному! Делайте как вам хочется! Умные люди отнесутся к этому с пониманием, но самых близких лучше заранее об этом предупредить! СМС например!

Альфия

Отключаете и спите. В вас говорит телефонная зависимость. Кому очень надо вас всегда найдут.

А)
Анна )))

Стоит ли отвечать на вызов, даже когда Вы ни с кем не хотите общаться?

Нужно иметь два номера телефона. Общий и для нужных людей.