Печенина Елена

Замуж то я скоро? ФОТО!

19.09.91. Юлия

Саша Дроздов

Впереди - полтора года свободы.

Евгения Горлова

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне,
Рабе Божьей (имя девушки) .
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня)
путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки)
зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Рустам М

нееее.. . дур, которые по гадалкам бегают замуж не берут.. . берут умных.. . которые в Бога верят...

Анастасия

через годика два

Анна Ковалькова

через 1,5-2 года будет брак

Azamat Ablakulov

в 22 года

Ирина Тюляева

такая красавица-зачем тебе это?
А сегодня ж нада было в церковь идти просить жениха.

Покрова покрой землю снежком, меня женишком))) Так в народе говорят. Это единственный праздник в году когда точно женишка Бог даст))))))

Kalve .

Юля, у тебя особая миссия на этой земле. Ты не попадаешь под действие социальных программ и законов. Примешь и будешь развивать в себе свой дар пророка у которого всё сбывается с высочайшей точностью, всё у тебя в жизни будет мирно. пойдёшь наперекор (замужество, карьера, семья) натерпишься по полной. в карте твоей жизни знак одиночества. Как ни странно ты сама об этом знаешь.

Дима

А сегодня надо было в церковь идти просить жениха.

Мария Гнездилова

Юлия замужество будет ваше еще не скоро ближе к 23-24 годам
в браке будете счастлива и любима) не торопите события все придет со временем
видимо по вашему вопросу вы хотите уже замуж)
с уважением