Анна Матвеева

Приснилось что я отстеливаюсь от зомби в японии их куча а рядом ещё милла ёвович

Приснилось что я отстреливаюсь от зомби в японии их куча а рядом ещё милла ёвович, мужик ещё какой-то тоже с нами отстреливается. И тут в небе появляется окровавленное лицо девушки как будто это не небо а экран и говорит что то на японском и все зомби отступают .к чему этот сон?

Я практически не играю в игры, особенно в такие

Надежда Моисеева

это сон - предостережение.
он говорит о том, что Вам пора выкинуть телек и комп, иначе свихнётесь окончательно

Раечка Рагимова

Татьяна Астанина, я - обоссался

Ay
Aysidora

тебе не кажется, что ты много играешь не в те игры, твой мозг даже ночью не отдыхает.

Спартак Ягудин

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.