Arkadii Troshec

Подскажите плиз где найти игры на x box 360 на двоих. Кроме гонок))

Подскажите плиз где найти игры на x box 360 на двоих. Кроме гонок) ) название игр если можно..

Евгения

Посмотрите на сайте Геимбомб. ру (ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!).... не спрашивайте почему так написал, надо) )
Там хороший поиск и описание к играм от Мак до ПК. Найдёте хорошую игру забейте в торрент.
Вот и всё)