Арнольд

Скутер хонда такт. При запуске первые 5-7 секунд обороты холостые в норме, затем ползут вверх, сильно. Причина?

Юлия Спиридонова

Мыть регулятор ХХ. Тьфу, слово "Скутер" проглядел. Извини, брат, ХЗ что там в ваших тарахтелках!

Денис Михайлин

если после прогрева двигателя растущие обороты холостого хода приходят в норму то это нормально. а если продолжают быть увеличенными неисправность карбюратора