Катя Козина

Люди подскажите плизз

Люди добрые, на носу ГОСы... подскажите как написать шпоры и куда их спрятать так, чтоб не спалиться. .
Заранее благодарна!!!

выйти будет нереально, так что нужно все списать както в аудитории....

Кирилл Меланич

на ляшку под юбкой на подошве обуви на телефон сфоткай если не увидят наушники то запиши ответы на диктофон и включай когда надо будет

Сергей Кузнецов

о божеееееее
гугл да поможет вам.

рука (палевно). нога (палевно). подошва обуви (не проверяла) .
а вообще, ты планируешь выйти и подглядеть (в работу включается ещё пара вариантов) или подглядывать в классе (нереально, имхо)?