Катерина Милая***

Люди подскажите плизз!

мне и моей девушке по 17 лет ...у нас был половой акт... мы предохранялись и все такое ...но она "на всякий случай" выпила противозачаточную таблетку (без моего ведома)
подскажите чем это грозит ей?

Миша

Если вы и еще выпили, то действие таблетки по прямому назначению может и не произойти....

Svetlana Boukova

Пока ничем.. . (пишите в почту- личные консультации. Подробно.)

Дмитрий Владимиров

Рвота, тошнота, головные боли, раздражительность.
Если девушка курит будет сложнее.

Юлия Тазихина

ничего не будет.