Яна Олейник

Культура Древней Индии-Расскажите пожалуйста! Достаточно срочно.

Мне нужно это по МХК. Напишите, пожалуйста, каких нибудь интересных фактов о ДРЕВНЕЙ Индии. Хотя бы 3-4 предложения-интересных. Мне не нужны длиннющие сочинения и огромные доклады (неск. предложений, пара фоток и т. д)
Если не найдете я сам найду!
Короче говоря, Напишите какие нибудь интересные сведения о культуре (религии, храмах) ДРЕВНЕЙ Индии.

Anastasiya Omarova

выбери здесь thepoem.narod.ru/3c_ulturescience.htm