Александр Анисенков

пожалуйста помогите а. какие опасности подстерегают нас дома? Вопрос по ОБЖ

Виктория Мусакаева

острые предметы, удар электрическим током, пожар на кухне, пожар от невыключенного утюга, непотушенной сигареты, фонариков на елке, потом от не выключенной в ванне воды

Юля Юсупова

Электрический ток, колюще-режущие предметы, стекло, газ, бабайка в шкафу.