Елена Шишкарева

Как считаете иномарки срубленные топором и подбитые кувалдой отличаются по качеству от "оригинала"?

Алишер Нарматов

нет если подрихтовать ломом

Юлия Грязнова

Гы гы)) )
Как вы думаете, автомобиль из-за границы лучше Росавтопрома?

Ан
Анастасия

Конечно отличаются. Кореш работает на Тойота-Ленд-Крузер Эмиратской сборки. Топорная работа по сравнению с чистокровной Тойотой. Плюс один-левый руль.