Дмитрий Квасников

Можно ли считать тех, кто ездит на иномарках независимо от социального класса предателями родины, российского автопрома?

Дмитрий Новоторцев

А я в верности российскому автопрому не клялся.

Света

Нееет. Я хоть и патриот, но российский автопром неуважаю, ПОКА НЕУВАЖАЮ. Мне тойота нраыиться

Собит

ты идиот конченый

Paruyr Bayramyan

А НА ЗАЗ БЕНДЕРАМИ

Юра Цыплухин

Госчиновников и руководителей автопрома, которые получают и покупают машины представительских марок - можно. Пересадить их на СЕРИЙНЫЕ машины - и не давать модернизировать, предполагаю, что через пол-года - год качество машин изменится

Екатерина Приходько

дело в том, что по настоящему ничего отечественного в автопроме и нет. В дореволюционной царской России было что-то своё, очень неплохое, но заглохло напрочь. . Так что на протяжении уже ста с лишним лет- это всё в нашем отечестве- иномарки. . Единственно, чем мы можем гордится в "отечественном автопроме"- это неплохим апгрейдом тех же самых иномарок под нашим "отечественным" клеймом. Эра автомобилей закладывалась в начале 20го века. Те, кто забил эту полянку- уже более ста лет реально держат марку и развиваются. Россия, увы, это упустила. СССР и мы- отставили это и отстали НАВСЕГДА в этом. Теперь это- просто не наше дело и всё тут!

Анна

Салага, ты в армию сходи, текст присяги изучишь.

Алена Нарышкина

однозначно!

Сергей

Российский автопром сам по себе можно считать предателем родины.