Mint Wind

Каковы перспективы российского автопрома и автомобильного рынка?

Каковы перспективы российского автомобилестроения?
И не надо засорять тему глупыми выкриками "все г8вно"

Каковы перспективы российского автомобильного рынка, особенно на фоне последних событий.

Нужны умные и трезвые мысли и предположения!

Максим Медведев

это зависит от нашего умного правительства. если бы всё таки запретили ввоз б\у иномарок, то спрос на вазы попёр бы, конечно. а если так всё и останется-никаких. они не развиваются практически. Лет 7 назад политику ваза можно было охарактеризовать примерно так: пинают труп. Сейчас хоть начали гнать продукцию более-менее сносную по качеству, но всё ещё на уровне 90х по сути. Газ чуть лучше себя показывает, хоть и выезжает на древних уазиках. На более современную линейку цены слишком завышают. Что лучше взять: газель бизнес или форд транзит, например? как-то так