Катерина Гузеева

Что вы думаете? Слоган российского автопрома: Реальный автомобильный для реальной жизни.

Ирина Тихонова

Так ведь какая жизнь, такой и автомобиль...

Конфетная Зая

Российский автопром точно не для жизни-- посмотрите краш-тесты этого хлама.

Анна Галкина

У Л. И. Брежнева слоган, помню, был покруче: "Экономика должна быть экономной! " Предлагаю переделать в: "Автомобиль должен быть автомобильным! "

Алексей Буньков

Это слоган, потому что люди для них быдло, типа ездети на говнотазах и ни о каких нормальных машинах и не мечтайте!

Алина Литвинова

Слоган там один нехотят ворюги делать автомобили, и причина в одном, что завод не государственный а частный, давно куплен нашими минбистрами и депутатами акциями, и вкладывать никто не будет им куда проще запретами и налмогами заставить народ ездить на колымаг

Елена Пахоменко

Это для японского автопрома-для реальной жизни, и все надежно, удобно, практично. Сказки об опасностях и еудобствах правого руля-оставим для троллей и членов партии "ер". А автопром РФ-это че-то с чем-то, хаваю и схаваю его только как рабочую машину, и то потому, что прямо сейчас на иномарку в хорошую частную контору уйти возможности нет.

Елена Кулинченко

Это про неубиваемые советские ''Москвичи'' ...К российским авто слоган не годится.

Андрей Раев

вы маркетолог таза?