Рита

Навеяло вот... Кто тут против российского автопрома? Вн.

Александр

Причем тут российский автопром? Это ж не заводская, там все нутро переделанное)) ) Попробуй ка на такой только что с завода так сделай)) )
И вдобавок Камазы, которые учавствуют в Париж-Дакар тоже все с немецким и пр. нутром)))

Dj
Djoly

Да не против всего автопрома, а именно о ВАЗе в основном речь идёт, а шишига самый лучщий вездеход!

Рома Султанбеков

херассе он нырнул - я подумал, что водолазов придётся вызывать...

Мария Верютина

Я т. к такие день за это качество это грабеж

Sofia Kulnichenko

Этого хлама давно не должно быть. Должны быть более современные и комфортные автомобили. Но наш автопром отстал от нормального мирового навсегда.