Алексей Баранов

слышали слоган Ваза, Лада калина реальная машина для реальной жизни? хах))

почему не назвали Лада калина и гараж станет твоим вторым домом )))

Елена Февралева

Если реально зарабатываешь 20 тыс. руб. , то калина неплохой вариант, а если у Вас Порш, то любое авто ниже стоимости порша г.... но.

Денис Mockba Оф. Стр.

Потому что калина нормальная машина гараж станет 2 домом если купишь китайца.

Павел Заколюкин

какая реальная жизнь - такие у народа и машины))))

Ольга Панагуца

Реальный Таз и Ведро -согласна....