Miss Creed

Лада приора, реальная машина для реальной жизни...

По моему Авто-Ваз как бы говорит....

Мария Гнездилова

Нормальная машина, если к ней нормально относится и жалеть.

Бмв приносит массу удовольствия, так сколько она денег взамен требует?

Паша Прокопенко

Алексей, в мире существует огромное множество машин совершенно разных качеств и-главное-цен! ! По твоему вопросу понятно, что ты хотел бы купить гораздо лучшую машину, НО--ТЫ ЕЁ НЕ стОишь! ! Так покупай то, до чего ты сможешь дотянуться по деньгам, и не нервничай. Уверяю тебя, ты НЕ ГОВНО! ! Просто, не бывает так, чтобы всё и сразу.

Дмитртй Иванов

ты прав, не поспоришь. особенно когда цену на "приорко " посмотришь

Евгения

Короче, если у тебя 250 и в ипотеке ты сидишь, а машина очень нужна, то тут не до понтов!

Lion

Да весь ваз для реальной жизни. Ибо сюрпризы приподносит очень неожиданно.

Денис Федоров

можно и ее

Ник Клим

Это нормальная машина, для реальной жизни!

Марина Федотова

хочешь стать парнем который умеет ремонтировать машины лада поможет тебе получить это удовольствие )))

Nikolai Isaev

все относительно нет денег идешь пешком чуть больше на маршрутке еще малость на оке поехал поднатужился на приоре ну для некоторых и каен не очень ил 86 поинтересней