И*
Иван *скарабей* Жучков

посоветуйте машину в размере 300-400т. р кроме российского автопрома

думаю audi a6 1998 года кузова или ford focus хатч-бек, bmw 3, 5 2000-2003 года и ваши предложения и комментарии по названным авто)

Юлия Юлия

Зачем тебе это европейский б/у? Ну бесполезный утиль по нашему (ну вторсырьё). Подкопи ещё столько же и купи новенький фольксваген гольф или шкоду октавию.

Татьяна Золотилова

Ну только если импортный металлолом...

Ев
Евгений

Брать иноведро старше десяти лет, а ты ремонт ихний осилишь? Думаю вряд ли. Уж лучше новый и гарантийный ваз.

Сергей Степанов

Рено логан, сандеро. ваши варианты : ауди старая, форд ломучий и дорогой в обслуге, бмв очень дорогие в ремонте

Евгений

мне кажется лучше взять попроще но новое, чем по круче и потом сиделки в СТО)))

Олька Амелина

Шкода - Фабия, 3 - 5 летка.. . соотношение: цена / качество ( внутри наполовину - немец ) оптимально .

Света Верясова

5-6 летку форд фьюжн. Не убиваемая подвеска. Отлаженный, тяговитый двигатель.