Альбина Гасиева

Есть ли программы которые могут ограничить скорость для localhost? (NetLimiter только для внешнего трафика ограничивает)

Алёна Калинёва

ну что же ты пидр ???Слабо на все мои ответы 1 поставить !!!ты не первый ебанутый кто так пытался сделать!!! Да вай ебашь мне похуй!!!)))))

Юлия Шукшина(Продан)

Хайм гительман

Бедняжка таке! Небось рука отсохла мне колы ставить. Не собираюсь опускаться до вашего уровня.