Al
Aleksandr

Подскажите пожалуйста какой программой по сети ограничить скорость интернета по ip адресу

Алексей Коченов

шэйпером на роутере, если роутер это умеет.

Павел Карпов

Сеть локальная? - если есть доступ ко всем компьютерам локальной сети то поставить клиент программы трафикинспектор и настроить внутреннюю сеть, а на своем компьютре поставить серверную часть программы и тем самым в настройках программы уменьшить скорость.
Если через Wi-Fi роутер, то ограничить можно в настройках роутера.