Димон Быков

программа для ip адреса.

Я хочу скачать программу для изменения ip адреса, что бы голосовать не 1 раз в день! скажите безопасно ли это для компьютера и вообще в целом?

Ольга Петрова

Что безопасно? Скачать? А кто ж тебя знает, откуда и что ты скачивать собрался.

Роман

поменяй сетевой адрес и будет счастье

Анна Миклина

Такую программу не найдешь. будет менять ip адрес только ты обманываешь себя а не сервер