Татьяна Бровкина

Где можно скачать бесплатно и без регистрации программу для смени ip адреса ?

Антон... детка, не умничай тут мне!! ! ЕСТЬ специальные программы которые скрывают и в авто режиме меняют тебе ip адрес, просто не могу я найти эти проги без всяких там Хре***х ключей и смс!!!

Вера Малышева

не надо программ позвони провайдеру и тебе поменяют

Александр Мачин

для начала прочитай принципы построения и работы сетей - и больше не задавай таких тупых вопросов
IP дает тебе провайдер - и сменить может ТОЛЬКО ОН - и НИКАКИЕ проги это не сделают!

Валера Коробов

Одними программами ip не сменить.
Для сокрытия реального ip используют proxy-сервера или vpn-сети.
Бесплатный доступ к ним бывает только на очень маленьких скоростях.
Конечно никто не дает гарантию, что proxy-сервера или vpn-сети не логируют вашу деятельность в инете.
Поэтому для серьезных дел используются свои сервера.
Это удовольствие стоит от $100 в месяц.

PS: а бесплатный сыр знаешь ведь где бывает...