Tosha Argentum

Как отключить "интернет-услуги" на модеме??

Каждый день снимают по 15-20 рублей! В салоне МТС говорят, посмотрите подключения на домашнем интернете. . Скажите, как их посмотреть и отключить??

Бывает, вылазят всякие окошки, типа "20 рублей в день и бла, бла, бла. Ваш номер модема такой-то, такой-то, нажмите ОК для подключения! "
Может я нажала "ок" случайно? ? тогда как это убрать??

Дмитрий Мельниченко

Смотря какой у вас тариф, зайдите на его оф. сайт, там обычно всё подробно описано)

Алексей Максимов

Кого посмотрть то, бараны дебилоидные??? Меньше пользуйся интернетом!