Ел
Елдос

На ноутбуке Sony vaio на части экрана появились малозаметные диагональные полосы, в чем возможна причина?

это могло произойти из за какого то неправильного обращения и. т. п? или это просто чтото накрылось без моей вины?)

Алексей Симонов

Вашей вины здесь думаю нет такое возникает когда есть проблема с подсветкой матрицы. Вам в сервис