Николай

Помогите чит для кроссфаер скачал все робит (играю токо с зомби) но не понемаю одного!!

когда захожу в венеции через стекло некоторые достают и убивают я потом опять залазию в стекло ошибку ПО выбивает (хотя я все делал по инструкции 1 раз можно залазить за жизнь помогите!!)

Ки
Кирилл

или чит не полный или виндовс не подходит системным требованиям. кстати я тоже в кросс фаер играю, если что мне пиши 20518@mail.ru