Рукасова Екатерина

Adobe After Effects, нужна помощь!!!

Люди, пожалуйста, помогите найти программу Adobe After Effects на русском языке для 32-разрядной системы! Очень нужна!!!

Вл
Владимир

AE, насколько я знаю, на русском не поставлялись. Некоторые программы adobe начиная с cs3 начали выпускаться и с русской локализацией, но ае, вроде, в них не вошел.
А все руссификаторы - это.. .Извиняюсь за грубость - это абсолютное дерьмо.
Перевод кривой, переведено не все, а то, что есть - то работает с ужасными глюками.
+ под АЕ нет уроков под русс. интерфейс. Точнее я не видел.

32x Adobe Premiere Pro CS4 и Adobe After Effects CS4 для Adobe CS5

ps cs4 еще оптимизировали, а начиная с cs5 АЕ только под 64бит

Надежда Малышева

английская лучше русской. у мея естьрусификтор. но для версии 4.2. Для новых А Е НЕВИДАЛ РУСИКА.