Иосиф Дубовской

Когда подключаю микрофон, в драйвере пишет, что он отключен, а когда отключаю микрофон в драйвере пишет, что он подлючен

Если в другой порт, не ищет микрофона

Как?

Windows 7

Шахбанова Мугинка

а если в другой порт включить? ? или тогда уж удалите его из диспетчера устройств и заново установите
какой у вас виндовс? ?
ПКМ на мой компьютер, там долен быть раздел ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ если нет, то нажимаем СВОЙСТВА и там точно есть диспечер устройств. в дисп. устр. ищем наш микрофон, там можно обновить драйвера или доставить их (если не правильно стали) ну или удалить устройство. после удаления поставте просто микрофон заново

Инга Левицкая

используй driverplus.ru