Ив
Иван

Куда перейдет Игорь Денисов ??

В какой клуб ?

Ирина Степанова

В анжи перйдёт денисов если клуб не прогнётся под его требования Кратовчанам нужен игрок с российским паспортом и колоссальным опытом

Ксюнька Ксю

Останется в "Зените". Конфликт урегулируется.

Ekaterina Gridneva

Да останется он в Зените, никуда не пойдет...

Татьяна Морозова

Недавно читал статью, где была написано о том, что Денисовым интересуется Барселона. Полный бред. Останется он в Зените или максимум в какой-то середнячок перейдёт. Ни в каком ТОП-клубе он играть не будет.

Павлик

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов, который тренируется в дубле питерского клуба, может перейти в "Ливерпуль".
Речь идет об аренде 28-летнего футболиста сборной России с правом выкупа.

Андрей Мальцев

Если и уйдет, то он подходит на данный момент ливерпулю