Андрей Полозов

Почему Игорь Денисов не играет в составе Петербургского Зенита ???

Людмила Брановец

у них денег нет, сколько он хочет)

Александр Логунов

Какой футбол? Вы что? ? Он там бедный от голода помирает на вокзале, в одном пальто, а вы про футбол какой-то

Ас- Строй

Скоро за АРАРАТ играть будет с такими закидонами

Евгений

Почему это не играет? Вчера сам видел - в раздевалке с парнями он в карты резался.... Так что врут тебе а ты веришь!

Елена Петрова

ноги кривые

Алёна Курбатова

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов переведен в дублирующий состав питерского клуба, информирует «Р-Спорт» .

Такое решение было принято тренерским штабом действующих чемпионов России. В пятницу вечером между футболистом и главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти состоялся разговор, после которого итальянский специалист принял решение не включать его в заявку на матч 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2).

«Сейчас это совершенно точно, что Денисова, не попавшего в заявку, перевели в дублирующий состав. Сказать что-то, когда он присоединится в основе, пока сложно» , – рассказал источник в «Зените» .

Mister X

Ждёт открытия трансферного окна

Стас Климов

Витсель....

Дмитрий Грязнов

революция у него

Ан
Антон

потому что подвел команду и болельшиков отказавшись выйти на поле если ему не поднимут ЗП.

Kristina Archvadze

хотел з. п как у халка витселя! короче до базарился и посадили его