Юлечка Александрова

Скажите пожалуйста, что это за растение? Очень похоже на укроп . Очень ароматное . ( см. фото ) Спасибо .

Очень ароматное . ( см. фото ) Спасибо . .Я подозреваю, что это зелень тмина . Что вы знаете об этом растении ?

Алексей Юрков

может фенхель

Паша Максимов

Фенхель. Вырастила, выбросила.

Елена Петрова

фенхель похож

Сергей Кузнецов

это фенхель, не тмин

Иван Иванов

да, фенхель, но с ни осторожно, очень быстро приелся.

El
Elya

А может это тмин и есть. Их столько разновидностей.

Игорь Глазунов

Не тысячелистник ли это?

Танюшка Козляковская

Что ж за эхо такое... не тмин, трава тмина не пахнет ничем. По крайней мере тот, что рос у меня, пахнут только семена, на второй год образуются.
Не тысячелистник.