Анюта *****

Мы взяли котенка ему 5 недель но он не ходит в туалет, не где не находит его сюрприз, что делать?

Дарья Старжинская

сразу как поел садить в лоток. И вообще почаше его туда садить что бы он чуял запах там свой. И никогда не бить малыша.

Татьяна Жаркова

слишком маленького вы взяли.. .
есть ему давайте с пипетки, а вот если он по большому не ходит. не волнуйтесь он сам найдет место.
а по маленькому держите ег о на горшке пока он несходит:)

Евгения Колбина

Таких малышей мама-кошка учит. Рано вы котейку забрали. Теперь учите сами.

Михаил Якунин

очень маленького котёнка взяли, в таком возрасте они обычно не ходят в лоток, надо приучать как лапками будет скрепсти в лоток с наполнителем сажайте.

Вадим Суслин

скоро найдёте сюрприз. Капельку положите в лоток, для запаха. Должен пойти

На
Наталья

Совет такой: Подловите его, когда он писает и быстро подложите газетку. Потом её положите в нужный лоток. Киска будет писать на свой запах. Так можно сделать несколько раз. Привыкнет быстро.

Елизавета Рощевская

ну зачем такого малыша от мамы забирать? как заметите что он хочет в туалет ( Начнет топтаться на месте и нюхать, присаживаться) посадите на лоток и помассируйте ему животик.

Нина Рябко

Вот сейчас на полном серьёзе: мама-кошка, дабы её чадо пипикака делало ему причинное место вылизывает.. . Нет, я совсем не то предлагаю. Попробуйте с помощью ватки имитировать этот процесс. Про поглаживание животика не забывайте. Всё будет хорошо, если нет никаких хирургических или терапевтических проблем. Ну и конечно, если вы правильно выбрали режим питание и продукт... Удачи.