Лариса Калмыкова

ЛАРС ФОН ТРИЕР. Обсуждаем. Ваши любимые фильмы режиссера? Нелюбимые? Отношение в целом?

Ахмед Шахвали

Любимый — Догвилль
Нелюбимый — Отсутствует.
Отношение крайне положительное.
Талантливый, но эпатажный дядька.

Maksim Bezbah

Привет!
Есть довольно большое количество фильмов, которые я у него сознательно не смотрю. "Антихриста" или "Идиотов", например, не видел и не собираюсь. Знаю, что необъективно, что нельзя судить о том, чего не знаю и бла-бла-бла. . Но вот как есть уж... .

Но зато и нелюбимых фильмов нет, ага)) .
Любимый "Мандерлей", больше "Догвилля" понравился. То ли потому, что там моя любимая Брайс, то ли из-за некой завершенности истории, начавшейся в Догвилле. Из последних "Меланхолия" очень и очень. Причем, впервые я посмотрел фильм просто потому, что он вышел, а потом потянуло, под настроение очень пошел.

Munira

"Рассекая волны" произвел на меня сногсшибательное впечатление.
Для того, чтобы рассуждать в целом, я посмотрела слишком мало его фильмов)

Валерия Сизова

Любимый - Танцующая в темноте
Нелюбимый - Меланхолия