Геривенко Виктория

Как называеться фильм Российский?

Короче там были дети сироты, и один мужик захотел сделать свою банду и вообщем собрал этих детей и тренировал их, и потом они помогали милиции и и свои дела решали, там были три пацана и две девки, одна девочка совсем малеькая ей было может лет семь не больше, классный сериал, заранее спасибо если кто поможет!

Спасибо большое что помогли да это он, все засяду за экран!

Дмитрий Росляков

Операция «Цвет нации» - http://www.kinopoisk.ru/film/414532/

Про банду, помогающую милиции, круто, однако))

ОК
Ольга Кулясова

Операция «Цвет нации» 2004г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tv/film/operaciya-laquocvet-naciiraquo-serial/33230 Тут►►►