Юлия Шаламова

Какая книга у вас вызвала наибольший восторг при прочтении?

Ольга Гуляева

Из всего прочитанного пока лучше, чем "Тихий Дон" не читал.

Евгения

Из последнего мне понравились "Голодные игры".
Нравится "Долгая прогулка" С. Кинга.
Из Лукьяненко больше всего нравится Черновик/Чистовик.
Да и много еще всего.

Евгений Гладких(Минор)

М. Шолохов"Судьба человека". Не прочитать без грустных эмоций.

Евгений Хренов

Букварь, подумал, что этим все и закончится....

Александр Бочко

Старая Крепость - Классная Книга!

Рамиль Алиев

"Капитанская Дочка" - уххх... классное произведение.
И еще "Артур и Минипуты"

Djonik

Библия

Лидия Филимонова

"Маленький Принц"Экзюпери, "Царь-рыба"Астахова, "Путешествие дилетантов"Окуджавы

Бек Хамирзаев

В разное время это были разные книги. И "Старой крепостью" зачитывался, и от "Мастера и Маргариты" оторваться не мог, а вспомнить Зощенко, Дюма, Жюля Верна, Шекли, Хайнлана, Гаррисона и Бредбери, Саймака и Лема.. . Последними моё воображение поразили книги Ольги Громыко (исключительно те, что про Белорию) , Оксаны Панкеевой, и Павла Шумила (есть у него пара циклов - "Жестокие сказки" и "Слово о драконе", так я не знаю, что лучше) . Это только небольшая часть любимых книг, вызвавших в своё время настоящий восторг
Ну, я думаю, теперь ясно - я любитель фантастики.

Иван Жучков

Да все определённый восторг вызывают... Последняя, пару дней назад прочитанная, уж очень умилила и порадовала- Мария Парр "Вафельное сердце",сейчас читаю её же "Тоня Гиммердал"