Анна Соколова

ПИкаперы и трахеры помогите)

Ребят, вот такой случай, общаюсь с девушкой, старше на 2 года
мне 17 ей 19
у нее был опыт секс и прочее машины и т. п у меня нет, хоть я не лох были отношения раньше но не так.

ну вот мы общаемся на уровне как пара. можем и про секс говорить и на такие плохие темы, она оченеь понимающая, я ей нравлюсь она тоже мне.

и вот она меня к себе вместо гулянки приглосила к себе, это намек ясен уже
но я что то менжую не уверен в себе
посоветуйте как вести себя
я с одной стороны рад но с другой немного боюсь
хоть и хочу

Илона Дарваш

Молодой человек накануне свадьбы спрашивает своего отца:
- Папа, вот будет первая брачная ночь, а я даже не знаю, что делать.. .
А папа, видно, тоже интеллигентный очень, засмущался весь, и ответил:
- У тебя на теле есть такой вырост, так вот ты засунь его жене между ног. Ну а потом мать-природа поможет.
И вот настала эта самая первая брачная ночь. Новоиспеченный муж думал-думал, что это за вырост у него на теле, решил, что это нос, засунул его жене между ног. Лежит, а дышать-то нечем. И он как завопит:
- Мать-природа! Помоги! Задыхаюсь!!!

Лида Путятина

бояться нужно тогда, когда природа пожадничала))

Татьяна Козлова

лучше сделать и жалеть чем жалеть о том чего не сделал! так что не ссы и иди к ней

Ольга

ко всему нужно отнестись с умом.. .
для начала посмотри фильмы
Правила съема: Метод Хитча, Топ Ган – Лучший стрелок, Красавчик Альфи или просто Алфи, Бабник.. .
хочешь - делай