Алёна Байлова

Что делать во время того пока парень несет тебя на руках (если скучно просто лежать)

Меня девушка задолбала тем что ей скучно просто когда я несу ее на руках она что б в прикол тупо выпрыгивает из рук а это так бесит! Подскажите че ей предложить на досуг!

Александр Подковыров

Катание на плечах?)) ) Всякое веселей мне кажется =))

Р Сабиров

дай ей плитку шоколада.... пусть делом занимается...

Отабек Мусаев

Юбку пусть придерживает

Сент Aka God For You

Пусть ножками поболтает, чтобы веселее было)

Alex

пусть пешком ходит. ты что ее часами носишь, когда она успевает заскучать? рассказывает пусть тебе что-нибудь

Александр Изгаршев

Выдёргивай волосы из носа

Полина

Хвалить этого самого мужчину. )