Наталья Гусева

Что лучше должен делать мужчина - воевать или строить? (ответ, типа, "то и другое" не принимается)

Катерина Угняченко

В зависимости от того, к чему душа лежит, и что лучше получается - или воевать, или строить. Пусть одни мужчины строят, а другие их защищают.

Юрий Сунцов

строить военные объекты.. . чтобы не нужно было воевать.

Дмитрий Едков

мужчина ничего не должен, он делает то, что хочет.
если девушка считает, что мужчина должен, то она должна тоже очень многое для него делать

Олег Сидоров

Я прошел и то и другое)

Денис Савельев

Воевать со строителями

Юлия Шишотова

Я строю, а воевать не хочу и не вижу смысла.

Екатерина

Я буду строить так как воевать не хочу, эта страна не вызывает ни чести ни лояльности.. так что пусть катится к черту

ДА
Дарья Андреева

у каждого мужчины от природы свое назначение, один с детства - воин, другой - созидатель. И это необязательно, что воин идет на войну, а созидатель что-то создает

Игорь Титов

Строить.
Уже навоевались, что друг друга перебили и мужиков не стало.

Александр

ни то и не другое
чпокать конечно в первую очередь