Cool

Подскажите магазины обуви, в которых можно приобрести кеды.

Подскажите магазины с женской обувью, где можно приобрести хорошие кеды. Названия скиньте) Если что, город Ростов

Регина

конверсы классные кеды. А если хотите сэкономить, то можно по секондам походить. Я там купила новехонькие клевые кеды конверс (или ол стар, я просто не фанатка, а там на них обе надписи) . ну так вот я за них 200р на расподаже отдала и уже 3 сезон бегаю=)))))))))