Кристина Михайлова

Ребятки, до слез, крыса (домашняя моя любимая) блююет и писает.. в нем уже жидкости не осталось..

.в нем уже жидкости не осталось.. уже час непрерывно, я на взрыв плачу сижу.. .
что может быть ел только сметану и молоко а еще колбаску (как обычно)

Все свежее, всегда кормим только свежим... но иногда по квартире выпускаем погулять, мжет на полу чего наелся.. хотя всегда все было хорошо ( у нас 5 месяцев крысеныш)

Аня

вы талант. крысу в принципе невозможно уморить.

Валентин Понимающий

МСама отравили и теперь плачишь?? ? АК то кроме вас мог отравить???

Андрей Ющуков

Попробуйте Галавит, по 10 Мг внутримышечно, в течении 3-х дней.
Вместо воды, давайте регидрон с глюкозой.

Мээрим

А к ветеринару не пробавала?

Сергей Кузнецов

К ветеринару срочно!! !
Может что из этих продуктов было не свежее или залежавшееся?!

Alen4Ik *

Дурочка! Звони ветеринару или неси туда своего крыса! Слезами горю особо то не поможешь!

Иван Иванович

Дайте ему угля активированного, и воду заливайте в рот из шприца. Не знаю получиться ли, я больше по кошкам специалист.

Коста Карасев

К ветеринару срочно!

Алексей Севостьянов

к ратологу бегом, или вызовите на дом.
Ни сметану, ни колбасу крысам нельзя. Молоко тоже не желательно (из молочки только йогурт и творог можно) . Может почки или печень не выдержали такого питания.. . Бедная зверушка.