Анатолий Милкин

качает, ноги болят, мышцы болят. озраст 52 года. давление норм. что может быть?

Валентина Овчинникова

Нарушение координации? Качает, шатает? Надо попить ноотропы ( пирацетам, мексидол, актавегин). Всё продаётся в аптеках без рецепта.

Сергей Семёнов

что-то системное - ревматизм, например

Александр Юрдин

вертебробазиллярная недостаточность и остеопороз - это возможно предположить. Идите к нормальным врачам- вам нужен невролог и эндокринолог - только не в районную пол-ку, если живете в Москве - напишите мне и я вам дам контакты нормальных клиник, где работают хорошие доктора. Можете сразу делать анализы: биохимич. исследование крови, общий анализ крови, общий анализ мочи, исследования: денситометрию, УЗДГ брахеоцефальных артерий. Само это состояние НЕ пройдет, нужно хотябы поставить диагнозы и дальше поддерживать себя.