Татьяна Любавская

сильно ли лицо изменится через 5 лет? вот допустим человеку 15 лет в 20 оно сильно изменится?

Ал
Алексей

У всех по разному!
Иногда встречается человек, прошло, скажем 10-15 лет, а он почти не изменился.
А некоторых и через 5 лет не узнать.
Мне кажется, что это от того, что горе, неприятности, проблемы, очень сильно старят лицо.

Pa
Pavel

нет, длинее станет

Даша Хандурина

конешно, лицо слегка сморщится, череп заостриться, появятся угри и ямки на коже.