Николай Вавилов

Дайте пожалуйста мысль по сочинению 5 класса на тему: как изменится мир через 15-20 лет.

спс

Руслана

попробуйте затронуть тему с проблемой окружающей нас экологией. даже пятиклассник знает, что чем больше машин, тем грязнее воздух, а чем грязнее воздух, тем больше растений погибает. и если так всё будет продолжаться, то скоро не останется ни растений, ни животных, т. к. первых просто не будет, а вторым, тем же самым коровам, нечем будет питаться.
в пятом классе я была очень давно, так что даже и не зжнаю, какую тему можно раскрыть)
можно ещё затронуть тему с изучением космоса. что через какие-то лет десять, люди будут летать и жить на луне о_О
тут если подумать, то много вариантов)