Эльвира

Очень слочно! онкологи ХЭЛП

Какой шанс что при удалении родинки не будет плохиг исходов?.. Родинка выпуклая размер 4-5мм на ней ростут волосы... сверху губы.. она мне кажеться не оч красивой да и когда брился сегодня немножко задел ее чуть чуть выступила кровь.. что делать?!

Юлия

да удали ее плохой исход после удаления родинки это только не большой шрам который останется от удаления а других исходов просто не может быть

Люба

завтра сходите к онкологу и удалите родинку. врач отправит материал на гистологию и определит, не было ли это новообразование злокачественным.
если до травмы не было зуда и жжения под родинкой, если она не меняла цвет и структуру, скорее всего, проблем не возникнет.